ВРЕМЯ ОТЧИСЛЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВРЕМЯ ОТЧИСЛЕНИЙ » студентам всего мира » приемная комиссия


приемная комиссия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

всем доброго времени суток, лучей добра, любви, красивых котят под елку и счастливых наступающих праздников http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2013/245/d/4/little_pixel_heart_by_kawiku-d6ksnjh.gif

HELLO THERE.

мы начинаем нашу речь не с новогоднего обращения президента, но слова наши правдивы и истинны, верьте. итак, после долгих и нудных раздумий, после дней суровых размышлений, после веков мрачных сомнений мы решились создать ролевую по университету. согласитесь, что как бы не кляли сессии и злых преподавателей голодные студенты, все равно все мы в глубине души любим свою альма-матер. сейчас университетов на просторах ролевых огромная нехватка, что очень печально и трагично. но вместе мы сможем исправить эту вопиющую несправедливость. мы хотим веселья, мы хотим, чтобы всем было интересно, хотим сумасшедших людей, убивающих флуды один за другим и, самое главное, хотим найти крутых ребят, с которыми и в огонь и в воду не страшно пойти будет. сами подумайте, как шикарно это все будет, если подойти к делу с должным упорством и желанием :3 мы не жаждем видеть йель или принстон, мы вообще считаем, что это тот случай, когда «содержимое» гораздо важнее, чем «обложка». и посему у вас есть шанс изменить мир хд повлиять на исход событий, приложить руку к чему-то великому и грандиозному мы скромны, да-да : D в самом начале, стать у истоков, так сказать. сплетницы-хуетницы, тайные общества и прочее будет обсуждаться с будущими амс долго и муторно, так как хотелось бы, чтобы все это было не просто для галочки, а придавало игре интерес.
а теперь расскажем о тех, кого мы ищем. ну, перво-наперво, не удивляйтесь слишком сильно хд нам бы хотелось видеть людей ответственных, заинтересованных, понимающих, что администрирование ролевой - серьезная ответственность. что это требует много времени и сил, и если вдруг у вас хомяк сдох, вы тупили весь год в веселую ферму, а сейчас срочно пытаетесь влить в себя крупицы знаний для сдачи экзаменов-зачетов, вас настиг ужасный хронический насморк, не позволяющий приближаться к компьютеру_ноутбуку, то не пишите нам, будьте котиками, сэкономьте наше драгоценное время. пусть это прозвучит грубо, но, ребят, если времени и сил у вас нет, продолжайте играть, не лезьте в администрирование. по крайней мере, не с нами <3
мы хотим видеть людей общительных, активных, действительно заинтересованных в том, чтобы создать шикарный проект. если вы любите отлынивать от работы, кормить вечными обещаниями, пропадать по-английски, пробегайте мимо. не будьте мудаками, кисули, и не подводите людей, на вас рассчитывающих. мы не хотим обнаружить в своей команде упоротых в кабздец людей, постоянно пишущих капсом и не умеющих серьезно к чему-то относиться. отдельной категорией вынесу ролевых воришек: любите тащить идеи_материалы с других ролевых, мне даже неважно, с ваших старых или чужих, не приближайтесь к нам вообще никогда-никогда. мы хотим видеть людей грамотных, с чувством юмора, общительных и адекватных хотя бы самую малость *_*. если вы бежите от запятых, если вы пишите море скобочек после любого предложения, если лучше вас по-русски шпрехают только корейские эмигранты, если за всю жизнь вы прочитали только одну книгу - букварь, не пишите сюда. людям активным, любящим свой родной великий и могучий, умеющим им пользоваться во благо и во вред. если потребуется, обожающим флуд и просто желающим принести в этот мир качественную ролевую, мы будем очень рады *-*
что касается нас самих: мы администраторы-универсалы, все знаем, все умеем. я, к тому же, еще и дизайнер от бога <3, так что красивой обложкой наше детище будет обеспечено всегда и везде. мы ждем вас, лапушки *-*

УЖЕ С НАМИ.

[∞] если вы очень-очень хотите придержать себе внешность, но при этом пинать хуй быть просто игроком в будущем, вам придется оставить связь с собой, чтобы мы не потеряли вас никогда-никогда *_*

[∞] нинель добрев и кая скоделарио припасены для кассандры
[∞] таисса фармига и дианна агрон отданы злой ведьме

эмбер херд забрала доблесть

кэндис свейнпоул ждет прум

0

2

Хм.... Довольно интересно....
Вам нужен пиарщик и организатор?
ну и генератор идей, ага

0

3

а я хочу пинать хуй быть вашим игроком, ибо времени для администратирования катастрофически не хватает. но я обещаю быть преданным человеком, который отдаст своё сердце и душу любимому университету хд
придержите мне, пожалуйста, Амбер Хёрд) связь: 680442070
и ещё. милейшая кассандра, ну возьмите вы же каюшку. она ведь чудо *О* чудесней извечной добрев в администрации. прям умоляю хд

0

4

Мур написал(а):

Мур

нам все нужны :3
примеры работ у вас есть?)

0

5

доблесть. написал(а):

доблесть.

здравствуйте :3
придержим херд за вами <3
я тоже больше к каюшке склоняюсь с:

0

6

к сожалению нет... после переустановки винды я потеряла все работы

0

7

Здравствуйте!) Хочу помочь вам в вашем нелёгком деле)
Могу, умею, практикую всего и понемногу. Универсал в какой - то степени
А ещё хотелось бы придержать внешность Холланд Роден и Дилана О'Брайана)

0

8

Здравствуйте, а придержите мне, пожалуйста, Holland Roden

0

9

Мур написал(а):

Мур

к сожалению, тогда мы вас на должность администратора_модератора принять не сможем (:

сахарный медведь написал(а):

сахарный медведь

добра вам, мишка :3
примеры работ у вас имеются?)

Прум написал(а):

Прум

вас чуть-чуть с рыжулей опередили :3

0

10

Эх, раз Холланд забрали, придержите мне Candice Swanepoel и еще, вы для нужных внешности придерживаете?)

0

11

Прум написал(а):

Прум

для нужных не держим )
кэндис будет вас ждать *-*

0

12

ахахах, проект по дневникам не удержали? ну это было очевидно с самого начала, ибо вы скачете от проекта к проекту.
теперь решились за университет взяться? а получится-то? если вы даже такую легкую тематику как "дневники вампира" не смогли долго на плаву держать.
можете удалить мое сообщение, но правда останется правдой.

0

13

добра вам, мишка :3
примеры работ у вас имеются?)

0

14

И снова доброго дня) Я уже писал вам на ЛИЛе по поводу администрирования.

0

15

злой дух написал(а):

злой дух

милый аноним, не надо тут выливать свое говнецо в гостевой. есть претензии ко мне - выясняйте со мной лично. с проекта по дневникам я ушла вовсе не потому, что удержать не смогла. и я более чем уверена, что о прожил больше, чем любой из ваших. в противном случае вы бы не захлебывались желчью на нашем пороге :3

сахарный медведь написал(а):

сахарный медведь

а графику показать можете?)

0

16

Thomas
ждём в обсуждениях с:

0

17

Thomas
открыла вам доступ (:

0

18

Тааааак
Matt Gordon и Stas Svetlichnyy застолбите мне =_=

0

19

придержите, пожалуйста лили коллинз :з

0

20

здравствуйте, чудные)
будьте добры, придержать ashley benson и candice accola, lea michele)
моя асечка

0

21

кассандра

0

22

ian somerhalder придержите, пожалуйста XD

0

23

чуваки, держите, будьте так любезны, colin farrell : DD

0

24

Ребятушки, придержите мне дина о'гормана)
Мур-мур-мур, как я хочу играть по универу, какие вы умки, что это затеяли))) жду открытия ;)

0

25

Нужен модератор или администратор?)

0

26

ИЗВИНИТЕ, РЕБЯТ, ВСЕ МОГУТ БЫТЬ СВОБОДНЫ, ЛАВОЧКА ПРИКРЫВАЕТСЯ.

0


Вы здесь » ВРЕМЯ ОТЧИСЛЕНИЙ » студентам всего мира » приемная комиссия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно